Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск вакансий
Поиск вакансий

продавец медицинского аппарата: Вакансия в Твери

продавец медицинского аппарата

Территория публикации:
Перечислены региональные страницы, где размещена вакансия
Сфера деятельности:
График работы:
свободный

Требования к соискателю

Место работы

Компания:
Расположение места работы:
РФ, обл Тверская, г Тверь, пр-кт Ленина, 12
Прямой работодатель:
Да

Описание вакансии

Приглашаем к сотрудничеству студентов, пенсионеров, безработных. Работая с нами, Вы не только заработаете денег, но и станете участниками федеральной программы «Россия – активное долголетие».

Мы приглашаем Вас к бизнесу с уникальным медицинским аппаратам "Камена".

Аппарат "Камена" применяется в профилактических целях для нормализации функционирования ряда органов человека: кровеносной системы, разжижая и очищая кровь, в том числе от паразитов; опорно-двигательного аппарата; центральной и вегетативной нервной системы.

Аппарат представляет собой низкочастотный кварцевый генератор, в котором в качестве резонатора применен цельный кристалл горного хрусталя.

В народной медицине уже на протяжении столетий отмечено, что горный хрусталь при контактном и дистанционном воздействии положительно влияет на состав крови, позвоночник и способствует обогащению кислородом коры головного мозга, что является профилактикой инсультов и инфарктов, улучшает деятельность коры головного мозга и, как следствие, память.

Биофизикам удалось доказать, что поле кристаллической решетки горного хрусталя несет заряды, соразмерные зарядам на поверхности здоровых живых клеток, и исправляет нарушения, вызванными патологическими процессами в организме.

Аппарат "Камена" стимулирует этот процесс, так как благодаря частотам тока, подаваемого на кристалл горного хрусталя, происходит магнитострикция (размерные колебания кристалла) и колебания поля, создаваемого кристаллической решеткой.

Помимо этого, аппарат "Камена" выступает как генератор электромагнитных волн со сверхнизкой частотой. Он настроен на физиологическую частоту 15 Гц. Эта частота близка к волнам Шумана, распространяемой между Землей и ионосферой, которые являются резонатором жизненных процессов для большинства организмов на Земле.

Стоимость аппарата, который необходим для каждой семьи - 11 000 рублей. Продав один аппарат, Вы зарабатываете 2 500 рублей.

Спешите. Количество аппаратов ограничено.

 

Контакты

Контактное лицо:
Телефон:
Создано:
07.01.2016 11:50
Опубликовано:
07.01.2016 11:50
Опубликовал:
Евгений
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Твери, - обсуждайте общие вопросы Тверской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Твери Тверской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie